УУКЖТ ИрГУПС принимает участие в гранте РСО

27 марта 2024 - 08:35
В рамках участия отделения ПП и ПК УУКЖТ ИрГУПС в отборе на получение гранта РСО с 20 по 22 марта 2024г слушатели отделения принимают участие в Школе командных составов ВСТП "БАМ 2.0" Всероссийского студенческого трудового проекта ОАО "РЖД" , которая проходит на базе ИрГУПС.

Командир отряда РСО "Монолит" Луговской Кирилл

Командир отряда РСО"Саяны" Семёнов Артём

Комиссар отряда РСО"Монолит" Перевалов Вячеслав

Комиссар отряда РСО"Саяны" Нестеров Сергей

Студенты присутствовали на торжественном открытии, слушали выступление начальника ВСЖД его напутствие. После чего состоялась лекция по сплочению в отряде, и как правильно взаимодействовать, и сотрудничать с отрядом.

На второй лекции Алексей Николаевич (заместитель начальника центрального штаба РСО) рассказывал о перспективах развития БАМа и других направлениях. На следующей лекции ребятам рассказали, как действовать в нестандартных ситуациях внутри самого отряда и как решать различные проблемы отряда.

Кроме того студенты были на встрече с ветеранами БАМа, где им подробно рассказали об истории зарождения студенческих строительных отрядов.
Архив УУКЖТ