В Бурятском республиканском педагогическом колледже состоялся XI открытый социально-культурный конкурс -фестиваль студенческой молодежи ПОО Республики Бурятия "Нас подружил Улан-Удэ".

2 ноября 2022 - 20:15

Программа конкурса включала следующие испытания:
-проектная работа "Россия многонациональная";

-викторина "Что мы знаем о России"

-фестиваль песни и танца "Родные мелодии".

Благодарим Свиридову Наталью Борисовну и студентов группы ТС.9-21-1 Скворцову Анну, Пашкину Татьяну, Селиверстову Варвару, Дмитриеву Арину за достойное представление колледжа во всех конкурсах.

Команда завоевала 2 место в конкурсе проектов "Россия многонациональная".
Архив УУКЖТ