Велопробег «Звезда Победы»

9 мая 2022 - 19:19
7 мая в Улан-Удэ состоялся велопробег «Звезда Победы», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также Году здоровья и активного долголетия.
Пробег стартовал с главных исторических мест трёх районов города: площади Славы в Железнодорожном районе, бюста Героя Советского Союза В. Б. Борсоева в Советском и Мемориала воинам, умершим от ран в госпиталях г. Улан-Удэ в Октябрьском районе.
По словам мэра города Игоря Шутенкова, в акции приняли участие более 700 человек. Среди них и студенты нашего колледжа. Команда под руководством преподавателя физического воспитания Олзоева Андрея Георгиевича стартовала с площади Славы, проехала по проспекту 50-летия Октября через улицу Коммунистическая и финишировала у Мемориала Победы.
Архив УУКЖТ