VI научно-практическая студенческая конференция связистов УУКЖТ ИРГУПС

12 мая 2023 - 22:18
12 мая в Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта состоялась шестая научно-практическая конференция для студентов специальности 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования.

Перед студентами 2 и 3 курсов выступили выпускники по вопросам организации оперативно- технологической связи, исследования по модернизации системы регистрации переговоров, организации беспроводных видов связи с местом аварийно- восстановительных работ, видеосвязи, IP-телефонии и многих других технологий.

В работе конференции принял участие ведущий инженер ЦТО Улан-Удэнского регионального центра связи, выпускник группы С-19, Бурков Игорь Алексеевич, который является консультантом ребят по темам дипломных проектов. Компетентное жюри в лице председателя Фригауф Гелены Александровны и обучающихся 3 курса, внимательно проанализировав все выступления, подвели следующие итоги: диплом 1 степени - Царегородцева Анастасия, студентка группы ТС.9-19-1, 2 степени - Ясюнайте Анастасия, студентка группы ТС.9-19-1, и 3 степени - Федоров Дмитрий, студент группы ТС.9-19-1. Поздравляем ребят с победой!
Архив УУКЖТ