Вручение заслуженных наград за многолетнюю, плодотворную, творческую работу

9 сентября 2022 - 18:45
В преддверии юбилея Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, из рук первого заместителя министра образования и науки Республики Бурятия, председателя Комитета по науке и профессиональному образованию Сандаковой Натальи Юрьевны были вручены заслуженные награды за многолетнюю, плодотворную, творческую работу.

Заместителю директора колледжа по методической работе Перелыгиной Татьяне Владимировне и преподавателю колледжа Мартыновой Татьяне Юрьевне присуждено почетное звание Заслуженный работник образования Республики Бурятия.

Поздравляем с заслуженным признанием большого вклада в развитие колледжа, в воспитание молодого поколения для железнодорожной отрасли России.
Архив УУКЖТ