Безопасность с сети интернет

20 октября 2022 - 13:00
Наверняка каждый из вас сталкивался со взломом странички в социальных сетях, мошенничеством в интернете, шантажом и прочими неприятностями.

Иногда мы совершаем ошибку, думая, что о наших высказываниях в интернете никому не будет известно, но истина гласит «Всё тайное, рано или поздно становится явным». Будьте внимательны! Берегите свою конфиденциальную информацию!
19 октября во всех группах нашего колледжа были проведены классные часы, на которых обсудили очень важную в наше время тему «Информационная безопасность в интернете».

Студентам объяснили, как вести себя на просторах всемирной паутины, а также обсудили конкретные случаи неправильного поведения в интернете.
Организатором классного часа выступил актив студенческого самоуправления.

Цель проводимого мероприятия – снизить риски и предложить студентам интересные альтернативные варианты пользования сетью Интернет.

Архив УУКЖТ