Благодарность от Деда Мороза!

21 ноября 2022 - 08:52
15 ноября, начиная с полудня, на вокзале Улан-Удэ царила новогодняя атмосфера. На перроне собрались сотни горожан – взрослых и малышей, которые пришли посмотреть на Деда Мороза из Великого Устюга и его команду.

О прибытии сказочного поезда из 19 разноцветных вагонов всех собравшихся оповестили гудки паровоза, идущего в голове состава. Паровоз с клубами густого дыма сразу задал праздничное настроение.

Думаем, что и у наших студентов была масса впечатлений. Ведь они приняли участие в организации этой приятной встречи в качестве волонтеров Поезда Деда Мороза.

Огромное спасибо студентам групп ЭПСл.9-20-2, ЭПСл. 9-20-3, СТ.9-20-1 и СТ.9-21-1,2и преподавателям Клименко Алене Геннадьевне и Тимофееву Виктору Владимировичу за помощь в организации сопровождения!!!
Архив УУКЖТ