Благотворительная ярмарка «Дети-детям»

27 сентября 2022 - 08:59
26 сентября в колледже состоялась Благотворительная ярмарка "Дети-детям".

Каждый мог внести свой вклад в доброе дело. Столы ломились от разнообразия вкусностей: домашней выпечки, свежих овощей, ягод, варения, заготовок на зиму, поделок, выполненных своими руками.

На протяжении нескольких лет колледж оказывает адресную помощь семьям с особенными детьми, подопечным Регионального общественного фонда «Здоровье Бурятии». Этой очередной акцией студенты и преподаватели помогли сестрам Белоусовым Вере и Надежде 13.04.2020 года рождения. У детей диагноз ДЦП.

Средства, вырученные на ярмарке, более 43 тысяч рублей будут переданы опекуну девочек Тугульдуровой Эржене Тамажаповне на оплату курсов терапии и реабилитацию.

Традиция добра – одна из главных в нашем колледже! Благодарим всех участников ярмарки!
Архив УУКЖТ