Cтуденты УУКЖТ ИрГУПС приняли участие в форсайт-сессии (II поток)

3 ноября 2023 - 08:10
2 ноября студенты УУКЖТ ИрГУПС приняли участие в форсайт-сессии (II поток).

В актовом зале ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» состоялась форсайт-сессия (II поток). В ее программе было запланировано: знакомство, анализ ситуации, определение тематических направлений работы Студенческой лиги лекторов Республики Бурятия.

От каждой профессиональной образовательной организации присутствовала одна команда в количестве 3 человек с распределением ролей между студентами: лектор, организатор, медиа.

Современные студенты должны обладать современными компетенциями «4 К», которые включают в себя: креативность, критическое мышление, коммуникативную компетентность, навыки командной работы.

Наша команда успешно прошла все этапы и продолжила дальнейшее формирование вышеуказанных компетенций.
Команда УУКЖТ ИрГУПС была представлена студентами в составе: Рукавишникова Ивана, Чувашовой Александры, Скворцовой Анны.
Архив УУКЖТ