Федеральный проект «Профессионалитет»: Родительское собрание в рамках Единого дня открытых дверей

14 апреля 2022 - 11:19
13 апреля 2022 г. в рамках федерального проекта «Профессионалитет» состоялось собрание для родителей выпускников школ города Улан-Удэ в преддверии проведения Единого дня открытых дверей. С приветственным словом выступил и.о. директора колледжа Савельев Александр Николаевич. О целевой подготовке специалистов, системе мотивации работников на ОАО «РЖД» рассказали Начальник эксплуатационного локомотивного депо Мальцев Александр Владимирович и Заместитель начальника Улан-Удэнской дистанции СЦБ Баранов Алексей Александрович.
16 апреля для школьников выпускных классов в Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта пройдут мастер-классы, будут организованы экскурсионные программы по лабораториям и учебному полигону всех специальностей.
Архив УУКЖТ