Городской фестиваль «Молодость. Здоровье. Красота»

Городской фестиваль «Молодость. Здоровье. Красота»
24 апреля 2022 - 19:26
21 апреля студенты нашего колледжа приняли участие в Городском фестивале «Молодость. Здоровье. Красота», посвященному Году здоровья и активного долголетия.
Фестиваль был организован Комитетом по социальной и молодежной политике г. Улан-Удэ и проходил в парке им. Орешкова в формате масштабной квест-игры.
16 командам ВУЗов и ССУЗов города необходимо было пройти 16 станций и выполнить все необходимые задания по военно-патриотической и спортивной подготовке, а также интеллектуальных конкурсов: “Стоп-наркотик”, “Донор – значит здоров”, “ЗДРАВбудь”, “Трезвость – норма жизни”, “Код здоровья”, “Знаменитые спортсмены Бурятии”, “История Улан-Удэ” и др.
Команда УУКЖТ в составе Фролова Станислава, Чемчугова Вадима, Титова Романа, Лебедева Константина, Мангутова Артема, Трусовой Александры, Григорьевой Анастасии, Гусляковой Дарьи, Помулевой Галины, Шокаревой Валерии достойно представили наш колледж, получили Благодарность и Сертификат на 3000 рублей от спонсора фестиваля.
На открытии Фестиваля выступил Студенческий клуб «Балагуры», который подарил заряд позитива и хорошего настроения всем участникам!
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив УУКЖТ