Интегрированное занятие по информатике и математике среди студентов 1 курса специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

19 апреля 2022 - 16:53
14 апреля 2022 г. состоялось интегрированное занятие по информатике и математике Мельниковой Н.В. и Ефановой Ю.В. по теме Вычисление площадей плоских фигур в группе Д.9-21-2. Педагоги продемонстрировали профессионализм и методическую грамотность в организации открытого занятия. Применение таких образовательных технологий как игровая, ИКТ, интерактивных методов обучения позволило создать условия для продуктивного закрепления знаний и способов деятельности. Такие элементы занятия как «Своя игра», работа с Google-доской, организация «Поэтической перемены», разгадывание кроссвордов способствовали повышению мотивации к изучаемым предметам, включению обучающихся в познавательную аналитическую деятельность.
Архив УУКЖТ