Интеллектуальная игра "Естественный отбор" для студентов 1 курса в УУКЖТ ИрГУПС.

7 декабря 2023 - 07:55
06.12.23 состоялась интеллектуальная игра "Естественный отбор" среди студентов 1 курса УУКЖТ.

Студенты выполняли творческие задания из разделов физики, химии, биологии, географии и астрономии. Игра позволила ребятам проявить свои интеллектуальные возможности, научила работать в команде, помогла найти друзей, так как команды были сформированны случайным образом.

Всё получили море позитива и эмоций. Участники игры были награждены сертификатами, а победители дипломами, призами и отличными оценками по данным предметам. Будь первым! Будь активным!
Архив УУКЖТ