Итоги производственной практики специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте).

27 октября 2022 - 08:56
Сегодня состоялась конференция по итогам производственной практики специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте).

На конференции присутствовали зам.директора по производственному обучению Дмитриев П. М., руководитель практики Савин С. В., председатель ЦМК АТМ Добуд-Оглы А.Б., преподаватель специальных дисциплин Напортович И.В.,классные руководители групп.От работодателя в конференции принял участие главный инженер дистанции СЦБ ШЧ-8 Тюрюханов Анатолий Владимирович.

Были заслушаны доклады студентов, которые проходили производственную практику по всей ВСЖД, на Якутской железной дороге, Крымской железной дороге.

Спасибо за интересные доклады, которые позволили увидеть ваши профессиональные знания, полученные в процессе обучения и практики!
Архив УУКЖТ