Команда отдела по работе с зарплатными клиентами и отдела благосостояния ПАО "Сбербанк России" провели урок по финансовой грамотности для студентов выпускных групп.

5 марта 2024 - 11:52
28 февраля в Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта ИрГУПС команда отдела по работе с зарплатными клиентами и отдела благосостояния ПАО "Сбербанк России" провели урок по финансовой грамотности для студентов выпускных групп.

Сотникова Светлана и Гарбаева Эржена рассказали студентам про основы финансовой грамотности и инвестиций.

Обсудили вопросы из чего должен состоять портфель финансовограмотного человека, каким образом и в какие инструменты можно инвестировать, какие существуют ценные бумаги, риски и доходность.

Очень порадовало, что ребята много отвечали и активно участвовали в процессе лекции. Самым активным участникам вручили памятные сувениры от Сбербанка!
Архив УУКЖТ