Конференция по итогам производственной практики для студентов УУКЖТ ИрГУПС специальности Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

19 октября 2023 - 08:07
18 октября проведена научно-практическая конференция по итогам прохождения производственной практики на специальности Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны).

На конференции присутствовали представители ОАО "РЖД": Таран А.В заместитель начальника ВЧДэ-10по кадрам и социальным вопросам, Шабаев А.С начальник ПТО Новая Чара. Шабаев А.С рассказал студентам о перспективах развития БАМа, особенностях работы в условиях инновационного развития ОАО "РЖД".

С приветственным словом выступила Мятлева Т.А председатель ЦМК специальности. Студенты 4 курса представили свои доклады: Арефьева Е, Слепнев Я, Полуянов К, Тарабукина К, Голохвастов Н, Терентьев Я, Гребнев М, Харина Е. Ребята продемонстрировали два видеофильма, освещающих трудовые будни из Северобайкальска, Тайшета, Улан-Удэ, Братска и поездки работника ФПК.

В конце конференции подвел итоги Дмитриев П.М заместитель директора колледжа по производственной работе, также он пояснил вопросы целевого обучения студентов на данной специальности.
Архив УУКЖТ