Конференция по итогам производственной практики среди студентов специальности 11.02.06 УУКЖТ

1 декабря 2021 - 21:02
1 декабря на специальности 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) состоялась конференция по итогам производственной практики. Студенты специальности прошли практику в структурных подразделениях Улан-Удэнского и Северобайкальского региональных центров связи, в воинской части, ООО «Алеф». На конференции выступили с докладами 18 студентов. Со стороны ОАО «РЖД» присутствовала инженер по подготовке кадров Улан-Удэнского регионального центра связи Орлова Зоя Николаевна, которая выступила с приветственным словом, поблагодарила ребят за проделанную работу и выразила благодарность преподавателям специальности за профессиональную подготовку студентов!!!
Архив УУКЖТ