Конкурс профессионального мастерства "Шаг в профессию" по специальности 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования

19 мая 2023 - 09:46
17 мая 2023 года студенты специальности 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования УУКЖТ ИРГУПС приняли участие в конкурсе профессионального мастерства "Шаг в профессию", организованном Бурятским институтом инфокоммуникаций (филиалом) ФГБУ ВО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" в г. Улан-Удэ.

Конкурс проходил на четырёх площадках, где наши студенты заняли следующие места:

- "Компьютерное тестирование" / Федоров Дмитрий III место;

- "Электронные приборы " / Назимов Владлен II место;

- "Монтаж волоконно- оптического кабеля" / Сантуев Вениамин II место;

- "Изготовление печатных плат" / Щеглаков Кирилл III место.

Поздравляем призёров! Благодарим преподавателей специальности!
Архив УУКЖТ