Конкурс талантливой молодежи

12 декабря 2022 - 15:08
В рамках мероприятий, посвященных 85-летию колледжа, 7 декабря в актовом зале состоялся финал вокального конкурса «Стрелки крутятся все быстрей, стал наш колледж на год взрослей».

В концерте приняли участие молодые, активные, творческие, талантливые, энергичные и зажигательные ребята! Они погрузили зрителей в волшебный мир звуков и мелодий, сопровождаемых танцевальными композициями и сценическими постановками.

На конкурсе состоялись две премьеры песен собственного сочинения. Это «Гимн самоуправления», автор слов Фролов Станислав, студент группы СП.9-19-1 и песня «Душа» в авторском исполнении студента группы Д.9-21-3 Еши Цырендоржиева.

Жюри предстояла нелегкая работа - выбрать лучших из лучших.

Победа досталась музыкальной композиции «Восточные танцы» в исполнении группы Д. 11-20-1. Дипломами 2 и 3 степени были награждены гр. Д. 9-22-3 и гр. ТС. 9-21-1 соответственно.

Каждый на конкурсе открыл свою звезду! Всем участникам были вручены сертификаты и сладкие призы.

От всей души поздравляем конкурсантов с успешным выходом на сцену! И в дальнейшем желаем активно проявлять себя в жизни колледжа!
Архив УУКЖТ