Лучшая группа колледжа!!!

15 сентября 2022 - 13:28
Отличная солнечная погода, великолепная природа Байкала, чудесный музей, кухня выше всяких похвал! А еще море эмоций, позитива, музыки, конкурсов.
Такие положительные отзывы звучали от студентов нашего колледжа, совершивших в выходные поездку на побережье Баргузинского залива в Максимиху на турбазу «Байкал Далай».

По итогам прошлого учебного года «Лучшая группа колледжа» Д.9-21-2 и актив студенческого самоуправления были премированы администрацией колледжа путевкой на Байкал.

Ребята отлично отдохнули, подружились, получили заряд энергии на новый учебный год!
«Замечательное место, где мы очень хорошо отдохнули с друзьями!»

«Нас сводили на экскурсию в музей Радуга и Светлая поляна, было очень здорово!»

«Вечером посидели в мангальной зоне, нажарили шашлыков, после пели в караоке, танцевали!

«Большое спасибо за наш замечательный отдых! Всё очень понравилось, всё было хорошо организовано»

«Впечатлений очень много!!! Спасибо за поездку!!!»

В заключении хочется сказать, что в этом году конкурс «Лучшая группа колледжа» уже стартовал. Учитесь, дерзайте, участвуйте в культурно-массовых и общественных мероприятиях!
Архив УУКЖТ