Мероприятие для студентов УУКЖТ ИрГУПС в рамках программы взаимодействия ВСЖД с ИрГУПС.

17 октября 2023 - 08:27
16 октября 2023г в УУКЖТ ИрГУПС состоялось интегрированное занятие в группах специальности 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) с приглашением исполняющего обязанности начальника вокзала Наушки -Рохман Егора Олеговича.

Встреча проведена в соответствии с программой взаимодействия структурных подразделений ОАО «РЖД», территориально расположенных в границах Восточно-Сибирской железной дороги и развитие сотрудничества с Иркутским государственном университетом путей сообщения.

Занятие включало выступление студентов 2 и 3 курсов и дискуссионную площадку по теме "Деятельность "ОАО "РЖД" в сфере грузовых и пассажирских перевозок". Благодарим за сотрудничество.
Архив УУКЖТ