Межрегиональная дистанционная олимпиада "У живого огня традиций"

17 февраля 2022 - 12:21
17 февраля команда Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта «Байкальский экспресс» принимает участие в Межрегиональной дистанционной олимпиаде «У живого огня традиций» среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия, Забайкальского края, Иркутской области.
2022 год объявлен в Российской Федерации Годом культурного наследия, в связи с этим конкурсные задания направлены на знакомство с самобытной культурой, особенностями материальных и духовных ценностей разных народов. В этом году организатором олимпиады является ГБПОУ «Колледж традиционных искусств народов Забайкалья», с которым была связана трудовая деятельность народного художника РСФСР, член-корреспондента Российской академии художеств Даши-Нимы Дугарова, творчеству которого посвящен один из этапов конкурсных заданий.
Желаем успехов нашей команде: Семенниковой Ангелине, Назимову Владлену, Тимофеевой Карине, Фёдоровой Екатерине!
Результаты будут объявлены 17 марта
Архив УУКЖТ