Митинг к 77-летию Великой Победы

9 мая 2022 - 19:13
Накануне великого праздника Победы у памятника участникам войны прошел торжественный митинг.
С приветственным словом к студентам и преподавателям обратился исполняющий обязанности директора колледжа Савельев Александр Николаевич. Он поздравил всех присутствующих с праздником и отметил, что 9 мая – день нашей гордости, мужества и отваги, день нашей памяти.
В память о тех, кто сложил головы на фронтах Великой Отечественной войны, всех тех, кто погиб, исполняя свой интернациональный долг, ветеранов, не доживших до этой даты, была объявлена минута молчания.
Завершилось мероприятие церемонией возложения цветов и выступлением ансамбля «Балагуры».
Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб за нашу Родину, за наше светлое будущее, тех, кому мы обязаны своей жизнью, своей возможностью учиться, работать, радоваться каждому дню.
Архив УУКЖТ