Молодёжный форум в рамках XVI Международного конгресса-выставки "Молодые профессионалы": Визит амбассадоров УУКЖТ

14 сентября 2022 - 21:07
13 сентября команда амбассадоров профессионалита УУКЖТ вылетела в г. Сочи на Молодёжный форум в рамках XVI Международного конгресса-выставки "Молодые профессионалы. Готовим кадры для экономического роста".

Первый день начался с мотивационной встречи, на которой перед ребятами выступили:

Скровцова Маргарита Александровна- заместитель директора департамента государственной политики в сфере СПО и профессионального обучения, Маклина Елена - руководитель проектного офиса ФП "Профессионалитет", Гребеникова Юлия-руководитель программы подготовки управленческих команд ФП "Профессионалитет", Петраков Денис - руководитель направления развития социальных значимых сервиса VK, Павлова Мария-руководитель направления развития бизнеса SkillBox, Лунина Алена-эксперт в области технологии быстрого обучения и скорочтения.

А на образовательном треке Воркшоп VK от проекта "Другое дело" амбассадоры научились придумывать интересные задания, лучшие из которых будут опубликованы в приложении "Другое дело" на платформе социальной сети VK и будут доступны широкой аудитории.
Архив УУКЖТ