МОЛОДЁЖНЫЙ КОНВЕНТ – 2022.

26 октября 2022 - 09:10
24.10.2022 на базе Бурятского государственного университета им Д. Банзарова состоялся молодежный конвент «Патриотизм в действии».

Патриотизм в действии – проект Молодой Гвардии. Конвент проводился с целью разработки региональной стратегии развития деятельности молодежных объединений, направленной на создание новых условий для профессиональной, творческой и социальной самореализации.

Студенты нашего колледжа приняли участие в мероприятии в секции: "Медиатворцы: развитие медиа и борьба с фейками в современных условиях". Опытные спикеры конвента рассказали об основах СММ, как правильно брать интервью, писать посты, делать дизайн аккаунта, привлечь людей и многое другое.

После завершения мероприятия, у ребят горели глаза от увиденного и услышанного. Захотелось больше развиваться и делать как можно больше добрых дел!
Архив УУКЖТ