Мы против алкогольной, табачной, наркотической зависимостей

20 октября 2022 - 12:57
В рамках месячника профилактики алкогольной, табачной, наркотической зависимостей 19 октября в колледже была организована и проведена встреча студентов 1–2 курсов со специалистом Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Республики Бурятия имени В.Р.Бояновой.

На встрече была представлена информация, отвечающая на вопросы: почему люди курят, употребляют алкоголь? Почему появляется зависимость и как от нее избавиться?

Специалист центра Михайлова Зинаида Базаровна рассказала ребятам о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснила, чем опасны эти пагубные привычки.

Проведение плановых профилактических бесед является неотъемлемой частью совместной работы Центра и отделения воспитательной работы колледжа.
Архив УУКЖТ