На специальности 27.02.03 состоялась студенческая научно-практическая конференция «Развитие технологий железнодорожной автоматики и телемеханики».

19 февраля 2024 - 19:58
15 февраля на специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте состоялась научно-практическая конференция, на которой со своими работами выступили 12 участников 2-4 курсов.

Обучающиеся успешно продемонстрировали свои научные навыки.

Жюри, в составе преподавателей высшей категории Тимофеева С.А., Добуд – Оглы А.Б., Савельевой С.В., Свиридовой Н.Б. и представителя работодателя – и.о. заместителя начальника дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дымшакова Н.С., отметили высокий уровень работ.

«Лучшими докладами» признаны работы Дудина Д, Козулина Н., Мангутова А.

И отмечены студенты в следующих номинациях: «Инновационный доклад» – Урванцева Т.; «Передовые технологии» - Ильина Ю., «На злобу дня» - Степанычев Я.
Архив УУКЖТ