Научно-практическая конференция на специальности 23.02.01 "Перспективы развития транспорта Байкальского региона" в УУКЖТ ИрГУПС.

24 ноября 2023 - 12:39
22 ноября 2023г в Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта состоялась 6 научно-практическая конференция на специальности 23.02.01 "Перспективы развития транспорта Байкальского региона".

Работа конференции продемонстрировала творческие и исследовательские способности студентов, стремление находить новые, нестандартные подходы к решению профессиональных задач.

На конференции были прослушаны интересные и актуальные доклады, тематика которых охватила самые разные области.

Желаем, чтобы каждое начинание было блестящим и успешным!
Архив УУКЖТ