Навстречу Юбилею УУКЖТ

2 ноября 2022 - 20:06
Наш колледж - это целый мир, со своим особым характером и увлекательной, интересной историей. Мы в этом мире будем расти и, подобно Вселенной, притягивать к себе величайшие умы, отважные и смелые сердца.

Любая знаменательная дата - результат времени, которое исчисляется десятками лет. Нашему колледжу 85! Это не просто дата, а значимый этап нелёгкого пути; это рубеж, который даёт возможность окунуться в прошлое и вспомнить весь пройденный путь, вспомнить добрым словом всех тех, кто создавал условия для того, чтобы студенты с огромным удовольствием получали знания, умения и навыки, необходимые на их жизненном, профессиональном пути.

Ну а мы запускаем "Юбилейный календарь", акцию, которая будет приближать нас к самому главному торжественному событию этого года. С замиранием сердца ждём!

Время пошло.

Первый лист будет оторван 3-го ноября на торжественной линейке!
Архив УУКЖТ