Образовательно-развлекательный квест среди студентов 2-4 курсов специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) УУКЖТ

9 февраля 2022 - 17:04
09 февраля 2022 г. в рамках проведения недели специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) состоялся Образовательно-развлекательный квест среди студентов 2-4 курсов. Игра прошла в дистанционном онлайн формате на платформе Microsoft Teams. Задания квеста носили как профессиональную направленность специальности, задачи интеллектуального характера, так и вопросы на знание истории Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта в преддверии 85-летнего юбилея. Участники также разгадывали ребусы, пели песни, применяли свои знания железнодорожных междисциплинарных курсов на разных этапах игры. Квест прошёл в дружеской, позитивной и познавательной атмосфере!
Архив УУКЖТ