«Открытый лекторий» Студенческой лиги лекторов РБ продолжил свою деятельность в УУКЖТ ИрГУПС в лице лекторов от Улан-Удэнского авиационного техникума.

18 декабря 2023 - 08:59
13.12.23 лекторы Студенческой лиги лекторов РБ из Улан-Удэнского авиационного техникума посетили УУКЖТ и в интересной форме рассказали об истории Улан-Удэнского авиационного завода, его продукции.

В ходе закрепления информации были предложена командная работа по вопросам викторины, сбору моделей вертолетов и самолетов, а музыкальный этап позволил вспомнить песни, посвященные авиации.

Благодарим Улан-Удэнский авиационный техникум за отлично подготовленную лекцию. Студенты УУКЖТ с интересом познакомились с новинками вертолетостроения.

ЖДЕМ новых встреч.
Архив УУКЖТ