ПЕРВЫМ "ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ" ВРУЧЕНЫ ЗНАЧКИ!!! студентам УУКЖТ

9 ноября 2023 - 08:30
08. 11. 23 в УУКЖТ ИрГУПС прошло значимое событие – торжественная церемония посвящения в общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых». Лидеры «Совета Первых» получили значки с символикой РДДМ.

Грамотами на торжественной линейке были отмечены студенты, которые уже проявили себя в конкурсах, проводимых Движением Первых. Это «Команда Первых», которая получила Гран-При в номинации «Эмоциональный интеллект» Регионального этапа Всероссийского конкурса.

А также спортсмены, призеры Спартакиады фестиваля спорта и ЗОЖ «Будущее Активной Молодежи». Студенты поделились впечатлениями об участии в мероприятиях, а также ответили на вопросы зрителей зала.

Движение первых предоставляет широкие возможности для участия в федеральных и региональных проектах, социально и личностно значимой деятельности для каждого участника. Присоединяйтесь к РДДМ, вступайте в ряды Команды Первых!
Архив УУКЖТ