Победа во II Международной научно-практической конференции «Нет преград человеческой мысли. Повышение престижа профессии «Педагог СПО»»

18 мая 2023 - 09:49
Поздравляем преподавателя УУКЖТ ИрГУПС Брянскую Анастасию Михайловну с победой во II Международной научно-практической конференции «Нет преград человеческой мысли.

Повышение престижа профессии «Педагог СПО»» с темой «Интеграция как форма педагогического взаимодействия и способ организации образовательной среды». Инициаторами и организаторами выступили Колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения» г. Екатеринбург и ФГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте» г. Москва.

По направлению «Уровень престижа профессии «Педагог СПО» в современном обществе» выступили студенты второго курса специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) Федорова Екатерина с докладом «Педагог: профессия или миссия?» (научный руководитель Карпова Е.А.) и Гефель Софья «Роль педагога в становлении личности в современных условиях» (научный руководитель Перелыгина Т.В.).
Архив УУКЖТ