Повышение квалификации управленческих команд в рамках ФП ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

7 июля 2022 - 16:03
В период со 2 по 4 июля 2022 г. в рамках реализации федерального проекта ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ управленческая команда кластера Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта прошла обучение на онлайн-модуле «Устойчивое развитие кластера в интересах региона, бизнеса, студента» в Нижнем Новгороде. В рамках программы освещались исследования преимущественных практик для развития кластеров, состоялись мастер-классы, мастер-практикум «Управление бизнес-моделью для устойчивого развития колледжа», тренинги «Управление продуктовой линейкой кластера», «Управление маркетингом кластера», визионерская лекция «Образовательные системы будущего». В интересном формате прошло мероприятие КВИЗ «Теория поколений».
Архив УУКЖТ