Поздравляем студентов УУКЖТ - победителей международной дистанционной конференции «Будущее железнодорожного транспорта» (Казахстан, г. Караганда)

2 июня 2022 - 09:48
30 мая 2022 г. состоялась дистанционная конференция «Будущее железнодорожного транспорта» (с международным участием) среди студентов и педагогов организаций технического и профессионального образования Карагандинской области железнодорожных специальностей.
Студенты нашего колледжа приняли достойное участие в конференции, завоевав призовые места! Поздравляем студентов и руководителей и желаем новых успехов в научной деятельности!
Гурьев Руслан, Ибряев Станислав, гр ЭПСл 9-20-1 с докладом «Описание и расчет характеристик двигателя постоянного тока параллельного возбуждения 2ПО200М» заняли 1 место (научный руководитель Павлова С.В.);
Назимов Владлен, гр ТС 9-20-1 с докладом «Мир пластика» занял 1 место (научный руководитель Сластина Е.Г.)
Кисляков Андрей, Ястребов Максим с докладом «Режимы работы электрической цепи» заняли 3 место (научный руководитель Павлова С.В.)
Архив УУКЖТ