Республиканская дискуссионная площадка «Моя будущая профессия»

10 мая 2023 - 10:47
С целью повышения уровня профессиональной подготовки, развития творческой активности студентов, актуализации профессий среднего профессионального образования в Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта состоялась Республиканская дискуссионная площадка «Моя будущая профессия». Во встрече приняли участие 7 учебных заведений технического профиля Республики Бурятия.

Дискуссия прошла в открытой и дружелюбной обстановке, будущие лидеры успешно отвечали на вопросы и высказывали свою точку зрения. Согласно программе участники состязались в следующих этапах:

- «Я студент СПО»;

- «Моя будущая профессия»;

- «Я профессионал».

По результатам мероприятия были подведены следующие итоги:

1 место - ГАПОУ РБ Техникум строительства и городского хозяйства;

2 место - Бурятский институт Инфокоммуникаций СибГУТИ и Технологический колледж ВСГУТУ;

3 место - ГБПОУ Гусиноозерский энергетический техникум и ГБПОУ Бурятский республиканский информационно-экономический техникум;

Номинация «Интеллектуальный потенциал» - Бурятский аграрный колледж имени М.Н Ербанова;

Номинация «Будущие профессионалы» - Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и всех участников! Желаем дальнейших успехов в освоении профессии! Особые слов благодарности организатору мероприятия Фригауф Гелене Александровне, заведующей отделением колледжа, помощникам Адовой Д., Синицыну Р. и Шпак А., а также членам жюри!
Архив УУКЖТ