Сегодня дан старт региональному этапу Всероссийского конкурса по практическому освоению социальных навыков «Команда Первых»

26 октября 2023 - 18:36
Более 150 студентов из городов и районов Республики Бурятия на протяжении трех дней будут улучшать свои навыки в креативности, коммуникабельности, публичных выступлениях и учиться решать социально значимые проблемы.

Оценят их работу и дадут важные советы специалисты регионального отделения Движения Первых.

Наш колледж представляет команда в составе: Чебыкина Кристина, Данил Пашков, Мария Телятникова, Кузьмичева Ксения, Штыкин Станислав

В качестве первого задания ребятам предстояло проявить свои коммуникативные навыки: взять интервью у актрисы одного из театров города.

Желаем ребятам успехов и надеемся на победу!!!
Архив УУКЖТ