Серебряная победа студента УУКЖТ специальности 13.02.07 Эседова Вадима на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА по армрестлингу

1 декабря 2021 - 21:06
Поздравляем Вадима Эседова, студента 4 курса специальности 13.02.07 УУКЖТ, с серебряной победой в ЧЕМПИОНАТЕ МИРА по армрестлингу. Только в Российскую делегацию вошло более двухсот спортсменов, а стран-участниц в первенстве мира в Бухаресте (Румыния) - порядка тридцати.
В категории 75 килограммов в возрастной группе Вадима выступали десять сильнейших юниоров планеты: из Румынии, Казахстана, Армении, Украины, Турции и России. В условиях такой конкуренции ему удалось завоевать второе место в поединках на левой руке. Тренер Вадима - вице-президент Федерации армрестлинга страны, заслуженный тренер России, президент Федерации армрестлинга Бурятии Александр Трескин.
Архив УУКЖТ