Слет старост-2023 в УУКЖТ.

25 мая 2023 - 08:15
Сегодня состоялся II слет старост 1 и 2 курсов Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта. В нем приняли участие старосты 10 специальностей колледжа.

Ребята занимались на двух площадках. В ходе мероприятия старосты 1 курса провели встречу с психологом, познакомились с возможностями медийного сопровождения воспитательных мероприятий, ответили на занимательные вопросы.

Старосты 2 курса развили умение выступать перед аудиторией, быстро и слаженно отрабатывать ситуации, повысили уровень своей эрудиции.

Обе площадки встретились в рамках обсуждения личных качеств старосты, посмотрели фильмы по психологии общения, выполнили задание по фотозагадке. Огромное спасибо всем участникам! Результат достигнут!
Архив УУКЖТ