Собрание для родителей и выпускников школ Республики Бурятия

24 апреля 2023 - 08:35
22 апреля, в рамках Единого дня открытых дверей, проводимого с целью популяризации ФП «Профессионалитет», состоялось онлайн-собрание для родителей и выпускников школ Республики Бурятия.

На собрании выступили Бадлуева Татьяна Алексеевна – начальник отдела среднего профессионального образования Министерства образования и науки Республики Бурятия, Чиркина Татьяна Николаевна, начальник сектора развития и обучения персонала службы управления персоналом Восточно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО «РЖД», Иванова Ольга Николаевна, и.о. директора Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта.

Школьникам и их родителям рассказали о развитии железнодорожного транспорта в регионе, о перспективах обучения по программам Профессионалитета, о возможности заключения целевых договоров и гарантированного трудоустройства после окончания колледжа, о мерах социальной поддержки и возможностях карьерного развития выпускников.
Архив УУКЖТ