Совещание по вопросу взаимодействия региональных дирекций, осуществляющих деятельность в границах Восточно-Сибирской железной дороги, и Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта (Центра ускоренной подготовки кадров для Восточного полигона)

21 октября 2022 - 20:08

20 октября 2022 г. состоялось совещание службы управления персоналом Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», региональных дирекций с руководством и педагогическим коллективом Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО ИрГУПС (кластера «Центр ускоренной подготовки кадров для Восточного полигона») по вопросам дальнейшего взаимодействия.

Цель встречи – выполнение мероприятий Программы взаимодействия структурных подразделений ОАО «РЖД», территориально расположенных в границах Восточно-Сибирской железной дороги, с Иркутским государственным университетом путей сообщения до 2025 года, утвержденной 25.01.2025 г. и.о. ректором ИрГУПС и начальником ВСЖД, и в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет».

Согласно регламенту были освещены вопросы взаимодействия железной дороги и кластера, изменений в образовательных программах, организации стажировок преподавателей и сотрудников дороги, оснащенности учебных аудиторий кластера, расширения сотрудничества в рамках подготовки и повышения квалификации сотрудников железной дороги.

В ходе встречи состоялась экскурсия по материальной базе колледжа.
Архив УУКЖТ