Стажировка педагогических и методических работников в структурных подразделениях Восточно-Сибирской железной дороги

7 декабря 2022 - 13:26
В рамках мероприятий по реализации федерального проекта «Профессионалитет» педагогические и методические работники Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта прошли обучение на стажировках по теме «Интенсификация образовательной деятельности при проведении практической подготовки обучающихся на предприятии» в подразделениях Восточно-Сибирской железной дороги в период с 18.10.2022 по 28.11.2022 в объеме 72 часа.

Слушатели ознакомились с технологическими циклами, обеспечением безопасности транспорта на площадках дистанции сигнализации, централизации и блокировки, эксплуатационного локомотивного депо станции Улан-Удэ, вагонного депо, дистанции пути, регионального центра связи.

Также слушатели имели возможность обучения и тестирования на площадке ОАО «РЖД» «Час знаний».
Архив УУКЖТ