Стратегическая профориентационная сессия на базе УУКЖТ

28 марта 2023 - 18:48
27 марта в рамках стратегической профориентационной сессии "Мы-будущее железной дороги" ОАО "РЖД" 150 учащихся школ-интернатов ВСЖД и школ города Улан-Удэ посетили Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта.

Насыщенная программа для школьников включала в себя экскурсии по лабораториям всех специальностей, квест-игру "Моя будущая профессия", а также желающие прошли профессиональные пробы в лабораториях и на тренажёрах специальностей федерального проекта "Профессионалитет".

Участники: школа-интернат 21 (п.Танхой), школа-интернат 23 (ст.Слюдянка), школа- интернат 22 (г.Улан-Удэ) и школы города 26, 48, 51. Благодарим за подготовку и проведение Студенческое самоуправление колледжа, Народный ансамбль песни и танца "Балагуры", студентов и преподавателей, встречавших гостей.
Архив УУКЖТ