Студенческая лига лекторов «Открытый лекторий" УУКЖТ ИрГУПС побывала с лекцией в Улан-Удэнском авиационном техникуме.

6 декабря 2023 - 08:33
5 декабря 2023 года Студенческая лига лекторов «Открытый лекторий" посетила Улан-Удэнский авиационный техникум. Наша лекторская группа в составе студентов специальности 23.02.06 (Кабашный Глеб, Барлукова Дарья и Загородних София) выступила перед студентами техникума с темой «Байкало-Амурская магистраль: прошлое, настоящее, будущее».

Создание Байкало-Амурской магистрали стало одной из грандиозных строек в СССР. В ходе лекции студенты узнали об особенностях строительства БАМа, о проекте модернизации магистрали «БАМ 2.0», а также смогли проверить свои знания в ходе викторины.

Благодарим администрацию и студентов Улан-Удэнского авиационного техникума за теплый прием.
Архив УУКЖТ