"Студенческая весна 2024" УУКЖТ ИрГУПС - Конкурсный отбор регионального этапа фестиваля "Российская студенческая весна" в Бурятии.

20 апреля 2024 - 17:56
12 апреля в День космонавтики студенты колледжа со своими руководителями подготовили по истине космический концерт, который показал, что на небосклоне нашего учебного заведения есть много звезд, что искры тепла, улыбок и ярких выступлений зажигали зрительный зал. Студенты показали разные жанры и концерт прошел на одном весеннем дыхании.

Члены жюри фестиваля отметили хороший уровень подготовки концерта и исполнительское мастерство участников.
После 19 апреля станут известны номера, отобранные для участия в большом Гала-концерте, назначенном на 30 апреля в ФСК, на котором, кроме выступления лучших, пройдет награждение призеров и победителей фестиваля. Ждем с нетерпением, приглашаем студентов и преподавателей поддержать своих)

Благодарим всех участников за большую проделанную работу!

Отдельная благодарность за постановки, за идеи, за креатив Алене Геннадьевне Клименко - художественному руководителю Народного эстрадного ансамбля песни и танца "Балагуры" студенческого клуба колледжа.
Архив УУКЖТ