Студентка УУКЖТ ИрГУПС Сапунова Алла победитель номинации в городском фестивале молодых семей "Счастливы вместе".

5 марта 2024 - 12:04
01.03.2024 в Улан-Удэ прошел городской фестиваль молодых семей «Сугтаа жаргалтай - счастливы вместе» в КТЦ «Феникс». Участники - 28 семей.

В номинации «Самая оптимистичная семья» награду получила молодая семья Сапуновых, Егор и Алла. Приз получали мама – студентка Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта, с дочкой – Аделиной, папа – военнослужащий, сейчас находится на СВО.

- Мы молодая семья – полгода. Семья - самое главное в нашей жизни. Сегодня на праздник мы пришли вместе с дедушкой и бабушкой.

Пока муж на СВО, я получаю образование по специальности «помощник машиниста», - поделилась Алла Сапунова.

Поздравляем! Желаем счастья и семейного благополучия!
Архив УУКЖТ