Студенты 4 курса УУКЖТ на практическом занятии в Вагонной ремонтной компании-1 (ВРК-1)

1 октября 2021 - 21:55
В производственных условиях Вагонной ремонтной компании-1 (ВРК-1) 01 октября 2021 г. проведено практическое занятие по теме профессионального модуля ПМ.01 Эксплуата-ция подвижного состава - Автоматические тормоза. Студенты 4 курса специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта под руководством преподавателя спе-циальности Гребенщикова А.Н. в практических условиях освоили виды и технологию ремонта тормозного оборудования грузового вагона.
Архив УУКЖТ