Студенты УУКЖТ ИрГУПС отчитались по производственной практике на конференции студентов специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте

7 ноября 2023 - 13:32
1 ноября состоялась традиционная конференция по итогам производственной практики студентов специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте).

На конференции присутствовал начальник Улан-Удэнской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Хороших Ю.В.

Юрий Владимирович принял участие в диалоге с обучающимися о перспективах развития автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте.

Студенты 4 курса представили свои доклады, которые были сопровождены интересными презентациями и видеороликами. Ребята рассказали о своей работе в Северобайкальске, Тайшете, Гусином озере, Улан-Удэ и на других станциях, а также осветили работу в ООО «ТС Строй».

Итоги производственной практики подвели преподаватели специальности Савин С.В и Добуд – Оглы А.Б.
Архив УУКЖТ