Студенты УУКЖТ ИрГУПС – победители и призёры Первой международной студенческой олимпиады «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» («Railway Signalling & Interlocking»)

4 апреля 2023 - 20:35
Подведены итоги Первой международной студенческой олимпиады «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» («Railway Signalling & Interlocking»), организованной Омским государственным университетом путей сообщения среди студентов, обучающихся по программам среднего профессионального и высшего образования.

Проведение олимпиады было направлено на совершенствование умений эффективного решения профессиональных задач; развитие профессионального мышления, способности студентов к проектированию и конструктивному анализу ошибок в профессиональной деятельности.

Членами экспертного жюри выступили представители руководства Управления автоматики и телемеханики, Службы автоматики и телемеханики Западно-Сибирской железной дороги структурных подразделений Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД». Честь Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО ИрГУПС защищали шесть студентов специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте).
Все были награждены дипломами и сертификатами.

Поздравляем победителя и призёров:

Зарубина Владислава с 1 местом;

Бурдуковского Андрея и Губенина Вячеслава со 2 местом;

Трофимову Анжелику с 3 местом.

А также их руководителей Тимофеева Сергея Анатольевича, Напортовича Ивана Валерьевича, Савельеву Светлану Валентиновну, Добуд-Оглы Андрея Борисовича!!!
Архив УУКЖТ