Студенты УУКЖТ ИрГУПС приняли участие в сессии РДДМ по направлению "Культура и искусство".

20 октября 2023 - 12:26
17 октября РДДМ "Движение первых" города Улан-Удэ совместно с Комитетом по культуре Администрации г. Улан-Удэ провели организационную сессию по одному из направлений движения: «Культура и искусство».

В программе сессии были освещены темы:

Реализация Всероссийской программы "Пушкинская карта", реализация проектов Модельных библиотек г. Улан-Удэ "Читать PRO100", "Гений места", " Интерактив - путеводитель по учреждениям культуры ".

От нашего колледжа присутствовали: Председатель первичной организации РДДМ колледжа Чебыкина Кристина и ответственный за направление "Культура и искусство" - Пашков Данил!
Архив УУКЖТ